Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА 2016 года! Турецкая пневматическая PCP винтовкаHatsan HERCULES с предварительным накачиванием (max 250bar). Довольно мощная, со скоростью 360 м/с, 17-ти зарядным магазином. C одной накачки воспроизводит до 140 выстрелов. На стволе имеется интегрированный саундмодератор, который значительно приглушает звук выстрела.Регулируемая по высоте "щека",регулируемый по длине затыльник,
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 396 м/с |
| Вес | 5,9 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Боковой рычаг |
| Выстрелов с одной заправки | 140 |
| Длина общая/ствола | 935/585 мм |
| Зарядность винтовки | 14 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,паспорт,коробка,2 барабана,2 сьемных резервуара |
| Особенности | Скорость 360 м/с, 17-ти зарядным магазином,с одной накачки воспроизводит до 140 выстрелов |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) и компрессионная пневматика |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 14 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Длина ствола | 585 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 23 900 ₴




Отправка с 21 мая 2026