Новая винтовка газо-пружинная типа от всемирно известного американского концерна Crosman, которая не осталась незамеченной среди любителей пневматики. Кроме красивого внешнего вида, оружие имеет отличные технические характеристики и достойное качество выполнения. Не зря же она быстро набирает популярность, как в нашей стране, так и во всем мире. В ней чудесным образом соединены мощность и элегантность. Симпатичный и симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород древесины, придает оружию благородства. Удобна щека типа «Монте Карло» увеличивает комфорт прицеливания, а резиновый затыльник поглощает отдачу. Это классическая однозарядная пневматическая винтовка, взведение которой осуществляется путем «переламывания ствола». Стреляет она стандартными свинцовыми пульками, самого распространённого среди пневматики калибра – 4,5 мм. Нарезной ствол обеспечивает стабильность полета пули и увеличивает точность попадания в цель. Начальная скорость полета пули составляет 305 м /с, что является весьма солидным показателем. Для большего комфорта стрельбы установлен двухступенчатый спусковой механизм, который можно настроить индивидуально под владельца оружия. Надежный предохранитель блокирует случайный выстрел. Штатные прицельные приспособления состоят из прицельной планки, регулируемой микрометрическими винтам по горизонтали и по вертикали, и мушки с контрастными фибероптическими нитями. Кроме этого, в комплект дополнительно входит прицел CenterPoint 4x32 с креплением. Crosman Optimus- чудесный карабин с установленным прицелом CenterPoint 4х32, который не оставит равнодушным его владельца и принесет положительные эмоции от стрельбы.
| Характеристики | |
| Вес | 3,39 кг |
| Материал корпуса | Дерево |
| Взведение | Переломка |
| Длина общая | 1130 |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Производитель | Crosman |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газовая пружина |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 450 ₴



