Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных моделей в линейке компании Hatsan. Мощная пневматическая винтовка со стильным тактическим дизайном. Начальная скорость пули составляет 305 м/с, чего вполне достаточно для спортивной, развлекательной и целевой стрельбы.
Мушка оснащена цветными фиберогласовыми нитями для более комфортного прицеливания. Металлический, регулируемый спусковой механизм позволяет вести стрельбу без особых усилий.
Приклад изготовлен из синтетического материала, оснащен резиновой, вентилируемой подушкой-абсорбером для гашения отдачи. Для удобной и точной стрельбы имеет регулируемою щеку. Комфортный и надежный хват обеспечит эргономическая форма приклада.
Характеристики:
- Hatsan 87QE имеет стальной нарезной ствол, спрятанный в металлический кожух с интегрированным глушителем, который уменьшает звук выстрела на 50%
- Начальная скорость полета пули этой пружинно-поршневой винтовки составляет 1000 fps (305 м/с)
- Имеется возможность установки оптического прицела на 11 мм крепление типа "ласточкин хвост"
- Ложа и приклад Hatsan 87QE выполнены из высокопрочного пластика
- Пневматическая винтовка Hatsan 87 QE, как и все последние винтовки этого производителя, имеет систему SAS и металлический спусковой крючок.
- Регулируемая прицельная планка и мушка снабжены фиброоптическми нитями для лучшего прицеливания в условиях плохой видимости
- Эргономичный приклад имеет регулируемую винтом щеку, что убирает необходимость носить с собой ключи для регулировки, и оборудован резиновым задником.
- Ну а насечки на ложе служат для более уверенной фиксации Hatsan 87 QE в руках стрелка
| Характеристики | |
| Вес | 3,35 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Взведение | Переломка |
| Длина общая/ствола | 1132/270 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Автоматический предохранитель |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Газовая пружина |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 270 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 100 ₴




