Пневматическая винтовка Hatsan 90 Camo
Воздушный карабин с пружинно-поршневой системой и увеличенной за счет этого дульной энергией, эконом класса.Стволвинтовки Hatsan 90 Camo выполнен из отличного оружейного металла с качественной нарезкой внутри, что влияет на точность и мощность выстрела.Винтовка Hatsan 90 Camo отлично сбалансирована, удобно ложится в руки.Стильный черный цвет скрывает под собой современную техническую базу, позволяющую стрелку реализовать весь свой скрытый потенциал.Автоматический предохранитель, который срабатывает при взводе винтовки, не дает возможности произвести случайный выстрел.Резиновый затыльник гасить энергию отдачи и увеличивает комфорт при стрельбе стрелка.Высокая техническая база, мощность, надежность и точность, в сочетании с низкой ценой, порадуют каждого покупателя.
| Характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Взведение | Переломка |
| Длина общая/ствола | 1135/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Комплектация | Винтовка,коробка,инструкция |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Имиджевое покрытие приклада, регулируемый спуск, автоматический и ручной предохранители |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 120 ₴





