Hatsan MOD55S-недорогая и удобная турецкая пневматическая винтовка для любителей целевой и развлекательной стрельбы. Винтовка довольно мощная и увесистая, поэтому рекомендуется стрелять тем, кто уже имеет навыки стрельбы.
Приклад и цевье Hatsan MOD55s изготовлены из древесины ореха. В местах соприкосновения с ладонями стрелка есть насечка. Затыльник приклада снабжен резиновой прокладкой, которая имеет сотовую структуру, для уменьшения воздействия отдачи. Также при производстве этой винтовки, как и во всех старших моделях Hatsan, использовались технологии Quattro Trigger и SAS™, что не только позволяет снизить отдачу, но и увеличивает срок службы изделия.
Ствол Hatsan MOD55s нарезной, изготовлен из оружейной стали. На казенной части есть прорези для установки оптического прицела. Прицельные приспособления - регулируемая в 2-х плоскостях прицельная планка и мушка - опционально могут снабжаться системой TRUGLO (фибероптические нити зеленого и красного цвета), что существенно повышает точность выстрела.
| Характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1140/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Материал приклада - турецкий орех, Автоматический и ручной предохранитель |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 250 ₴







