Пневматическая винтовка Hatsan Моd 90
SAS Quattro Trigger в Украине
Воздушный карабин с пружинно-поршневой системой и увеличенной за счет этого дульной энергией, эконом класса.Ствол винтовки Hatsan 90 Magnum выполнен из отличного оружейного металла с качественной нарезкой внутри, что влияет на точность и мощность выстрела.Винтовка Hatsan 90 Magnum отлично сбалансирована, удобно ложится в руки.Стильный черный цвет скрывает под собой современную техническую базу, позволяющую стрелку реализовать весь свой скрытый потенциал.Автоматический предохранитель, который срабатывает при взводе винтовки, не дает возможности произвести случайный выстрел.Резиновый затыльник гасить энергию отдачи и увеличивает комфорт при стрельбе стрелка.Высокая техническая база, мощность, надежность и точность, в сочетании с низкой ценой, порадуют каждого покупателя.
| Характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Взведение | Переломка |
| Длина общая/ствола | 1140/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Регулируемый, Quattro Trigger |
| Материал корпуса | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Автоматический предохранитель |
| Прицел | Открытый "TRUGLO" с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 300 ₴





