Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan 125 Sniper, одна из самых популярных винтовок класса "супер Magnum", с очень высокой начальной скоростью пули.
Снайперская пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper
оптический прицел в комплект не входит
Взвод винтовки происходит "переламыванием" ствола, зарядность винтовки- 1 свинцовая пуля.
Hatsan 125 Sniper - пневматическая винтовка Magnum класса, имеющая около 32 джоулей дульной энергии!
Hatsan 125 Sniper имеет эргономичное ложе с резиновыми вставками и регулируемой щекой "Монте-Карло", а затыльник вида TRIOPAD® максимально амортизирует отдачу, одним словом - винтовка отлично лежит в руках.
Спусковой механизм данной винтовки регулируемый, снабжен автоматическим предохранителем куркового типа
планка для крепления оптики униварся и поддерживает два стандарта - 11 и 22мм.
кроме того в модификации Sniper увеличеный надульник и в комлекте с винтовкой идут сошки, а также наплечный ремень
| Характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1245/500 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка,сошки,ремешок, Ключ шестигранник, Накладки на приклад (удлинняющие) |
| Материал корпуса | Улучшенный полимер |
| Начальная скорость полета пули | 382 м/с |
| Особенности | Автоматический рычажный предохранитель, основа для оптического прицела |
| Прицел | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули от 0,68г |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 12 000 ₴







