Crosman Trail NP XL 1500 (Benjamin) является винтовкой Magnum-класса.Особенностью данной винтовки является запатентованная технология "NitroPiston". NitroPiston — это разновидность пружины, в которой, в отличие от обычных металлических пружин, упругим элементом служит газ, находящийся в цилиндре и сжимаемый поршнем. Благодаря данному новшеству существенно уменьшена отдача винтовки.Trail NP XL 1500 имеет довольно удобную конфигурацию, рукоятку «пистолетного типа», ложе и приклад ― из «тёплого» натурального дерева твердых сортов. Ширина планки на пневматическом оружии — 22 мм. Боеприпасы — свинцовые пули с начальной скоростью полета 380-460 м/с (в зависимости от веса пуль).Для меткой стрельбы комплектуется оптическим прицелом Center Point 3-9х40.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 380 м/с |
| Вес | 4,15 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Особенности | Увеличенная мощность, стиль Benjamin, оптический прицел 3-9х40, регулируемый спуск, газовая пружина |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 13 000 ₴






