Новая пружинно-поршневая пневматическая винтовка переломного типа Crosman Optimus(CO1K77X) является одновременно мощной и элегантной. Она имеет красивый, симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород дерева. При относительно легком усилии взвода и, имея двухступенчатый регулируемый спусковой механизм, Crosman Optimus (CO1K77X) способен обеспечить стрельбу свинцовыми пулями со скоростью до 305 м/с. Штатные прицельные приспособления включают в себя прицельную планку, регулируемую микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали, и мушку с фибероптическими нитями. Crosman Optimus (CO1K77X) дополнительно комплектуется оптическим прицелом CenterPoint 3-9x40 и креплением к нему. Мощная и надежная "воздушка" магнум класса от американского производителя Crosman.
| Характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Прицельное приспособление | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая | 1092 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Не автоматический предохранитель, оптический прицел в комплекте к открытым прицельным приспособлениям |
| Прицел | Center Point 3-9x40 |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной, нарезной |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 100 ₴






