Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматическая Винтовка Beeman Wolwerine имеет значительную начальную скорость пули ― 330 м/с.Пневматическая винтовка Wolverine – это одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman.Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.Неприхотливая и точная винтовка Wolverine от Beeman станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/c |
| Вес | 3,8 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Коробка, винтовка,инструкция, упаковка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Пониженная отдача |
| Прицел | Регулируемые целик и мушка, оптический прицел (4х32) |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Сша |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной, нарезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 980 ₴

