Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Wolverine – это одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman.
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Неприхотливая и точная винтовка Wolverine от Beeman станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Перелом ствола |
| Калибр | 4.5 мм |
| Комплектация | Коробка, винтовка,инструкция, упаковка |
| Особенности | Пониженная отдача |
| Производитель | Beeman |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Общая длина | 1160 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Тип крепления оптики | База 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 540 ₴










