Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка Teton от компании Beeman выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Винтовка оснащена оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями, также возможна установка оптического прицела на планку «ласточкин хвост».
Обладающая высокими точностными характеристиками и умеренной ценой, винтовка Teton от Beeman станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 3.85 кг |
| Взведение | Перелом ствола |
| Калибр | 4.5 мм |
| Комплектация | Коробка, винтовка,инструкция, упаковка |
| Производитель | Beeman |
| Ствол | Стальной, нарезной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули 4,5 мм |
| Общая длина | 1160 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Тип крепления оптики | База 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 440 ₴




