Описание
Характеристики
Информация для заказа
Silver Kodiak x2 от компании Beeman – это винтовка со съемным, никелированным стволом для компактной транспортировки.
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке.
Насечки на рукоятке и цевье, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Взведение | Перелом ствола |
| Калибр | 4.5 мм |
| Комплектация | Винтовка,чехол, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Особенности | Съемные ствол, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый спуск + чехол |
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общая длина | 1206.5 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | Оптический прицел |
| Характеристика прицела | 4х32 |
| Тип крепления оптики | База 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 300 ₴





