Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка Grizzly х2 от компании Beeman выполнена в классическом дизайне с использованием твердых пород дерева.
Главной конструктивной особенностью винтовки является съемный ствол для компактной и удобной транспортировки и хранения (чехол в комплекте). Винтовка комплектуется оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями и оптическим прицелом 4х32. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Винтовка Grizzly х2 от Beeman – отличный выбор для любителей развлекательной и точной стрельбы.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 330 м/с |
| Вес | 3.86 кг |
| Взведение | Перелом ствола |
| Калибр | 4.5 мм |
| Комплектация | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, чехол,инструкция |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Особенности | Съемный ствол, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый спуск, прицел 4х32 |
| Производитель | Beeman |
| Ствол | Стальной с нарезами |
| Страна производитель | США |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Общая длина | 1160 мм |
| Длина ствола | 457 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Тип прицела | Оптический прицел |
| Характеристика прицела | 4x32 |
| Тип крепления оптики | База 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Длина ствола | 457 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 200 ₴

