Hunter Force 900 Combo — прекрасный образец немецкой оружейной классики, имеет красивый приклад из натурального дерева. Демпферная накладка на затыльнике приклада служит для гашения отдачи. Специальные насечки на прикладе и рукояти значительно улучшают хватность оружия и предают ему более изысканный вид.В комплект винтовки входит качественный оптический прицел 6 х 42, который позволит вам вести стрельбу на больших дистанциях. В случаи необходимость использования мушки, Вам помогут прицелиться специальные оптические нити, которые хорошо видно даже в сумерках.От случайных выстрелов Вас обезопасит автоматический предохранитель, блокирующий спуск после каждого взвода. Есть возможность отрегулировать спуск именно под Вас, для более комфортной стрельбы.Также у hammerli hunter force 900 следует отметить высокую точность попадания, и хорошую комплектацию. Однозарядная винтовка hammerli 900 с подствольным взводом курка стреляет свинцовыми пулями «Diablo» калибром 4,5 мм. Автоматический предохранитель блокирует случайный спуск после каждого взвода. Сам спусковой механизм регулируется и может быть подстроен под владельца винтовки.Оптический прицел Hammerli 6х42 , аналог прицелаWALTHER 6x42 позволяет осуществлять стрельбу на большие дистанции. Он прекрасно вписывается в общий внешний вид оружия. Hammerli 900 также имеет открытое прицельное приспособление с мушкой и целиком, а фиберглассовые нити двух цветов позволяют увеличить точность попадания в цель в условиях плохой видимости.Стрелять удобней всего с «ремня» или с использованием сошек. Данная винтовка популярна как среди новичков, так и у профессионалов. Безопасная, точная, хорошо сбита - прекрасно подходит для тренировочной или развлекательной стрельбы. Hammerli hunter force 900 - это немецкое качество и надежность в сочетании с хорошими техническими характеристиками и интересным дизайном.
| Характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Прицельное приспособление | Мушка с фибеогласовыми нитями, регулируемая прицельная планка, оптический прицел Hammerli 6х42 |
| Взведение | Подствольный рычаг |
| Длина общая | 1150 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пневматическая винтовка , оптический прицел Hammerli 6x42 (с отстройкой от параллакса от 10 м) прицел поставляется с низкими кольцами , инструкция,упаковка |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 250 м/с |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Автоматический |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Производитель | Umarex |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 400 ₴



