Винтовка Umarex Hammerli Hunter Force 1000 Combo — прекрасный образец немецкой оружейной классики имеет красивый приклад из натурального дерева. Демпферная накладка на затыльнике приклада служит для гашения отдачи. Взвод осуществляется традиционным «переломом» ствола.В комплектUmarex Hammerli Hunter Force 1000 Combo входит оптический прицел Hammerli 6x42 с отстройкой параллакса от 10 м и низкие кольца для его крепления.Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов.Hammerli Hunter 1000 combo имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Hammerli Hunter Force 1000 Combo - это отличная винтовка, высокого качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями.
| Характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями, оптический прицел Hammerli 6x42 с отстройкой от параллакса от 10 м. |
| Взведение | Перелом ствола |
| Длина общая | 1160 мм |
| Зарядность винтовки | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, крепление, оптический прицел Hammerli 6х42 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Затыльник |
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Umarex |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 5 500 ₴





