Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Украинский револьвер Safari РФ-441М предназначен для спортивно тренировочной стрельбы. Тип использование патронов 4 мм флобер. Гарантия завода – 5000 выстрелов. Производитель Safari стал популярным благодаря низким ценам и высокому качеству продукции. Для данного вида оружия не требуется специальное разрешение на приобретение!
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 160 м/с |
| Зарядность | 9 |
| Материал барабана | Сталь |
| Материал накладок на рукояти | Бук |
| Калибр | 4 мм |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Ствол | Стальной нарезной |
| Тип используемых патронов | Патроны Флобера |
| Общая длина | 231 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Тип взвода | Двойного действия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 799 ₴

