Пистолет Umarex Walther PPK/S - представляет из себя газобаллонный пневматический пистолет с подвижным затвором, выполненный из металлического сплава. Модель Umarex Walther Mod.PPK/S является одной из самых интересных среди представителей пневматического оружия, которая к тому еж является точно копией легендарного Walter PPK.


Несмотря на солидный возраст, впервые Walther PPK увидел мир в 1931 году, он по-прежнему считается одним из лучших и претендует на отметку классического. Пистолет Umarex Walther PPK/S оснащен системойBlowback (откат затвора при выстреле) и имеет ударно-спусковой механизм двойного действия.


Учитывая невысокую стоимость, хорошее качество исполнения и сходство с оригиналом, а также наличие blowback, пистолет Umarex Walther PPK/S отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции.


| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 90 м/с |
| Вес | 560 гр |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, упаковка, инструкция,чек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Umarex |
| Ствол | Стальной гладкий |
| Страна производитель | Германия |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Общая длина | 155 мм |
| Емкость магазина | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 650 ₴









