Полностью металлический, дизайн никель. В комплекте 6 патронов, которые нужно снаряжать шариками ВВ, функционально повторяет работу боевого оригинала.Кольт модель 1873 револьвер, повсеместно известный как Кольт одинарного действия, Миротворец, или границы, является одним из самых популярных и легендарных стрелкового оружия в США. Он также является одним из самых долго живущих производства стрелкового оружия, производится около 130 лет и до сих пор популярной. Кольт 1873 был на самом деле разработан в 1872 на основе патентов, выданных Чарльз Б. Ричардс (картридж преобразования с открытым верхом перкуссии Кольт револьверы) и У. Мэйсон (улучшенная эжектора). В 1873 году, нам армия приняла на вооружение револьвер вместе с ее черным порошком сентерфир патрон .45 калибра, и выдал войскам 2 моделей. Армия / Кавалерия модель имела 7 ½ дюймов ствол, и артиллерия модель имела ствол 5½. Оба были под патрон .45 Кольт (также известный как .45Long Кольт или .45LC). Для гражданского рынка, Кольт тоже поначалу производил же пистолет в .44-40 WCF и .32-20WCF, позже добавляя более современные chamberings как .38 ы&Ш специальные (.38Spl), .44 ы&Ш специальные (.44Spl), .357 Магнум, .22LR. Гражданское оружие также были доступны в различной длины ствола, колеблется от 4¾ до 12 дюймов. Там также был Бисли модель, которая появилась возле рубеже веков. Кольт Bisleys предназначались в качестве мишени пушки, и молотки с шире и ниже шпор, и другой захват кадра.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Вес | 4,5 мм |
| Зарядность пистолета | 6 |
| Прицельное приспособление | Прицельная планка и мушка |
| Длина общая/ствола | 275/114 мм |
| Производитель | Umarex |
| Тип используемых патронов | Шарики |
| Источник энергии | Баллончик CO2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Количество зарядов | 6 |
| Производитель | Umarex |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Длина ствола | 114 мм |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 3 500 ₴


