Взвод пневматического пистолета производится переламыванием ствола.Пистолет имеет открытую прицельную систему, с контрастными нитями.Прицельная планка регулируемая.При желании имеется возможность установки оптического или коллиматорного прицела.Ствол XTSG XT-S3 имеет 12 чётких нарезов доходящих до самого конца и качественную фаску.
-
Заключение: покупкой доволен на все 100%, классная игрушка!
+ радует что этот китаец за небольшие деньги.
+ в руке лежит хорошо, развесовка в норме
+ скорость(приемлимая при таком маленьком ходе поршня) как раз на плинкинг
+ тихий выстрел слышен удар поршня и только
+ рабора механики в норме, детали метал (кроме заглушки и СК), люфтов не обнаружено
+ поведение при выстреле предсказуемое/спокойное без "брыканий"
+ возможность разрядить без выстрела- уплотнение ствола кожа, хоть и не травит но не доверяю
- отсутствие предохранителя, предохранитель иногда бывает нужным.На пневматические пистолеты и карабины, калибр которых не превышает или равен 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение на територии Украины не требуется.Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 110 м/с |
| Вес | 1.2 кг |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Взведение | Перелом ствола |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, упаковка, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Производитель | XTSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули, калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Емкость магазина | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Количество зарядов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XTSG |
- Цена: 1 000 ₴









