Crosman Benjamin Trail NP – первый в Украине пневматический пистолет пружинно-поршневого типа с газовой пружиной. Тип взвода- перелом ствола. Новая система с газовой пружиной делает взвод более легким и плавным. Газовая пружина значительно снижает отдачу и уменьшается звук выстрела.

В комплекте к пистолету Crosman Benjamin Trall NP идет пластиковый съемный надульник, обеспечивающий удобный и легкий перелом ствола.

Благодаря длинному стволу и мощной газовой пружине скорость пули достигает 190 м/сек. Прицельная планка регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Мушка и целик имеют вставки с фибероптическими нитями.

Удобен и прост в обращении,подходит как для профессионала,так и для начинающего стрелка. Пригоден для стрельбы в любую погоду и имеет увеличенный срок службы, за счет газовой пружины.

| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 190 м/с |
| Материал приклада | Пластик |
| Прицельное приспособление | Регулируемая прицельная планка, мушка |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина | 410 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Коробка, паспорт, пистолет |
| Производитель | Crosman |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Нарезной, стальной |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая пружина |
- Цена: 2 400 ₴










