Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Crosman 1911BB представляет из себя рестайлинговую копию культового армейского пистолета Colt 1911. Качественный и мощный пистолет, который хорошо подходит для тренировочной и развлекательной стрельбы. Небольшой вес обусловлен тем, что Crosman 1911BB изготовлен из противоударного пластика. В качестве боеприпасов используются стальные шарики (BB) калибра 4,5 мм.
Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки таких дополнительных аксессуаров как фонарик или лазерный целеуказатель. Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем.
Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки таких дополнительных аксессуаров как фонарик или лазерный целеуказатель. Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 146.3 |
| Вес | 0.87 кг |
| Материал рамки | Металл |
| Режимы огня | Полуавтоматический |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Длина общая/ствола | 171/115 мм |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, упаковка, инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Емкость магазина | 20 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 146 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Количество зарядов | 20 |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Crosman |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
- Цена: 1 080 ₴










