Дизайн этого пистолета(ТТ) почти полностью повторяет дизайн боевого ТТ. Мушка и целик нерегелируемые .Отсутствует функция Blowback но можно передернуть затвор. Поговорим и обсудим технические харктеристики .Калибр 4,5 мм что свойственно для пневматики,имеет хорошую скорость выстрела(125 м/с) и прекрасную емкость магазина-до 19 шаров.Что касается веса-1 килограмм.Материал- сплав аллюминия с кремнем(силумин).Имеет стольной гладкий ствол.Обладает хорошей кучностью и непотайным поджимным винтом.Магазин стальной. Пневматический пистолет от компании Crosman представляет собой точную копию легендарного советского ТТ (Тульский Токарев), который состоял на вооружении у нас в стране вплоть до 2000-х годов, а в некоторых странах используется войсками и спецподразделениями и по сей день.Отличием пневматического ТТ от оригинала являются утолщенные пластиковые накладки на рукоять, сделано это для большего комфорта. Действительно, и это скажет каждый понимающий в оружие человек, . С учетом высоких стрелковых характеристик и доступной цены это делает Crosman.C-TT отличным вариантом оружия для начинающих стрелков. В качестве пуль для пистолета используются стандартные стальные шарики диаметром 4,5 мм. В магазине помещается 18 таких пуль. Стрельба возможна как самовзводом, так и в режиме предварительного взвода затвора. Прицельная дальность стрельбы составляет около 10-12 метров, а начальная скорость пули – 122 м/с. В качестве источника энергии для выстрела применяется стандартный баллончик с углекислым газом.Новая модель пневматического пистолета Crosman C-TT, представленная компанией Crosman,сконструирован точно по образу легендарного ТТ Тульский Токарев. Этот надежный металлический пистолет имеет металлический магазин, гладкий стальной ствол и подвижный затвор, без функции Blowback. Пневматический пистолет Crosman C-TT станет истинной находкой для любителей оружия времен СССР.
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 122 м/с |
| Вес | 1000 гр |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельное приспособление | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Пистолет, упаковка, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Мощность | <3,0 Дж |
| Производитель | Сrosman |
| Размер | 197 мм |
| Тип используемых патронов | BB, 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Цвет | Чёрный |
| Источник энергии | Баллон CO2 |
| Емкость магазина | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
- Цена: 2 400 ₴








