Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan 70 Пружинно-поршневая система, пластиковый приклад, регулируемый спуск курка. Взвод винтовки Hatsan 70 производиться переломом ствола, система однозарядная. Ручной и автоматический (при взведении) предохранитель. Возможность установки оптического прицела, начальная скорость пули 305 метров в секунду.
| Характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1130/450 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка,чек |
| Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 305 м/с |
| Особенности | Автоматический предохранитель, основа для оптического прицела |
| Прицел | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 250 ₴








