Это классическое стрелковое оружие, которое хорошо известно любителям стрельбы по всему миру. Относительно недорогая, но качественная модель пневматики стала очень популярным оружием. Вес данной винтовки составляет три килограмма и восемьсот грамм, а общая длина равна ста двадцати с половиной сантиметрам. При этом длина ствола составляет пятьдесят сантиметров.Материал ствола – оружейная сталь надлежащего качества. Во всех моделях пневматики Hatsan используется исключительно качественная сталь для изготовления стволов, ведь все оружейники знают, что душа любой винтовки – это её ствол. Корпус данного ружья изготовлен из прочного пластика.Оружие однозарядно и стреляет обычными свинцовыми пулями, диаметром 4.5 миллиметров. Заряжается пневматическая винтовка Hatsan 125 ТН следующим образом. Переламывается ствол, в специальное отверстие вставляется пуля, и ствол возвращается на исходную позицию. При этом стоит следить, чтобы пуля не была деформирована и свободно вставлялась в дульное отверстие, а иначе она может там просто застрять. Скорость полета пули при стрельбе из пневматического ружья Hatsan 125 ТН составляет 382 м/с, а это очень высокий показатель.Данную модель пневматической винтовки можно улучшать различными способами. К примеру, есть возможность установки на неё оптического прицела, что, несомненно, повысит точность стрельбы. В общем,Hatsan 125 ТН – это отличное мощное пневматическое ружье за невысокую цену.
| Характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1245/500 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка, гарантийный талон, Ключ шестигранник, Накладки на приклад (удлинняющие) |
| Материал корпуса | Улучшенный полимер |
| Начальная скорость полета пули | 382 м/с |
| Особенности | Автоматический рычажный предохранитель, основа для оптического прицела |
| Прицел | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые пули от 0,68г |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Hatsan |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Длина ствола | 500 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 10 300 ₴










