Винтовка XTSG XT-B3 относится к классу среднемощных, имеет стальной нарезной ствол калибра 4.5 мм. Оснащена мушкой и регулируемой прицельной планкой. У пневматической винтовкиXTSG XT-B3-3 есть также возможность дополнительной установки оптического прицела. Но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия. Винтовка XTSG XT-B3 обладает приемлемой отдачей поэтому к ней может подойти практически любой прицел, который можно крепить как на кронштейн, так и на кольца.Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.XT-В-3 — хорошо подходит для развлекательной стрельбы в тирах, для непрофессиональной и учебной стрельбы. Все части этой винтовки сделаны из качественных материалов. Большое достоинство XT-В-3 — это подствольный рычаг, который продлевает срок службы ствола и защищает его от деформации при частом переламывании.
| Характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1040/480 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка,чек |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 214 м/с |
| Особенности | Подствольный рычаг, металлические спусковой крючок и защитная скоба. |
| Производитель | XTSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Производитель | XTSG |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 215 м/сек |
| Длина ствола | 480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 1 240 ₴



