Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем бюджетную пневматическую винтовку XTSG XT-B-1, произведенную довольно известной китайской компанией XTSG. Пневматическая винтовка XT-B-1 является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой

XTSG XT-B1 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей.Винтовка обладает достаточно хорошими показателями меткости и кучности стрельбы.

Составляющие данной винтовки изготовлены из качественных материалов.XTSG XT-B1 имеет эргономичный деревянный приклад с выемками под пальцы на цевье и насечкой на прикладе для лучшей фиксации винтовки при упоре в плечо.Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.

| Характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 1120/390 мм |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка,чек |
| Материал корпуса | Дерево |
| Начальная скорость полета пули | 185 м/с |
| Особенности | Низкая цена, отсутствие предохранителя, защищенная мушка |
| Производитель | XTSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | XTSG |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 185 м/сек |
| Длина ствола | 390 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 1 050 ₴






