Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optima 125 Vortex – пневматическая винтовка с газовой пружиной популярной серии Hatsan 125. Данный вариант винтовки разработан не только для очень мощной, но и для сверх точной стрельбы.
Основным и главным отличием Optima125 ТН Vortex от Optima 125 TH является наличие газовой пружины Vortex её использование в пневматических винтовках повышает надежность и мощность оружия, а так же уменьшает отдачу. Да и стреляет такая винтовка гораздо тише, чем с обычной пружиной.
Максимальную точность стрельбы обеспечивают эргономичный дизайн, легкие сверхпрочные материалы, из которых изготовлена винтовка и специальная щека, которая позволяет вести комфортную стрельбу, как левшам, так и правшам.
Винтовка Optima 125 Vortex, как и все винтовки серии Mod 125, оснащена революционной системой гашения удара и поглощения вибрации SAS (Shock Absorber System). Кучность и прицельность стрельбы, благодаря этой системе повышается в разы.
Основным и главным отличием Optima125 ТН Vortex от Optima 125 TH является наличие газовой пружины Vortex её использование в пневматических винтовках повышает надежность и мощность оружия, а так же уменьшает отдачу. Да и стреляет такая винтовка гораздо тише, чем с обычной пружиной.
Максимальную точность стрельбы обеспечивают эргономичный дизайн, легкие сверхпрочные материалы, из которых изготовлена винтовка и специальная щека, которая позволяет вести комфортную стрельбу, как левшам, так и правшам.
Винтовка Optima 125 Vortex, как и все винтовки серии Mod 125, оснащена революционной системой гашения удара и поглощения вибрации SAS (Shock Absorber System). Кучность и прицельность стрельбы, благодаря этой системе повышается в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 680 ₴









