Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA B1-4P - это надежная винтовка за небольшие деньги. Винтовка легкая, компактная с начальной скоростью полета пули - 185 метров в секунду. Ложе винтовки изготовлено из дерева, для удобства прицеливания установлены мушки с фибероптическими нитями контрастных цветов для точной стрельбы даже в сумерках.
| Характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Взведение | Переламывание ствола |
| Длина общая/ствола | 990 |
| Зарядность винтовки | 1 пуля |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка, упаковка,чек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Начальная скорость полета пули | 185 м/с |
| Особенности | Низкая цена, отсутствие предохранителя, защищенная мушка |
| Производитель | SPA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип винтовки | Пружинно-поршневая |
| Тип используемых патронов | Свинцовые калибра 4,5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 185 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spa |
- Цена: 2 100 ₴






