Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optima Jet – пневматический PCP пистолет с возможностью превращения его в карабин благодаря съемному, регулируемому примеру, идущему в комплекте. Предназначен для спортивной и развлекательной стрельбы.
Источником энергии пистолета служит подствольный резервуар высокого давления объемом 40 см3. Стальной ствол пистолета длиной 200 мм способен обеспечить оптимальную кучность на дистанции до 25 метров.
В качестве прицельных приспособлений используются сложные целик и мушка, а для установки оптических прицелов в верхней части ствольной коробки предусмотрена планка Picatinny.
Комплектуется барабанным магазином на 18 шаров калибра 4.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 200 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 235 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 625 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 230 ₴










