Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная полуавтоматическая PCP винтовка HERCULES Bully, которые сочетают быстрых выстрела, с высокая маневренность и пробивную силу.В комплекте сошки, пластиковый кейс, 3 магазина, ремень
- QuietEnergy полностью закрытый ствол и встроенный модератор звука — примерно на 50% тише
- Точность нарезного дроссельного ствола для точности
- Съемный магазин на 17 выстрелов (4,5 мм)
- Бутылка объемом 500 куб. См, установленная на предплечье
- Thumbhole синтетический амбидекостный бульпап.
- Расческа для щек EasyAdjust — сток со встроенной кнопкой регулировки высоты
- Рельс Пикатинни под предплечьем
- Проверка сцепления и предплечья для лучшего контроля и ощущения
- Встроенный манометр для контроля давления в цилиндре
- Длинная планка Пикатинни для крепления 11 мм и 22 мм
- Приемник из черного анодированного алюминия
- Ручная безопасность
- Механизм «против двойной подачи гранул», предотвращающий загрузку более одной гранулы в цилиндр
- Складной дизайн, регулируемый прицел с волоконной оптикой Truglo. Задний прицел также можно отсоединить от планки Пикатинни
- Складная конструкция прицела с волоконной оптикой Truglo. Прицел также можно отсоединить от направляющей Пикатинни
- Двухступенчатый регулируемый триггер для хода триггера и нагрузки триггера
- Черный металлический спусковой крючок
- Установлены стропы на шарнирах
| Характеристики | |
| Начальная скорость пули | 396 м/с |
| Тип | Винтовка PCP |
| Вес | 4,65 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Особенности | Интегрированный глушитель (50%), 3 магазина в комплекте, длинная планка пикатинни |
| Выстрелов с одной заправки | 100 |
| Длина общая | 920 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Комплектация | Винтовка,3 магазина,инструкция,гарантийный талон + Насос |
| Предохранитель | Автоматический |
| Приклад (ложа) | Композит |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип взвода | Автоматический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 396 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 920 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 43 000 ₴








