Новинка 2016 года! Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: теперь можно протестировать принципиально новую схему оружия bullpup самостоятельно и по вполне приемлемой цене!
Hatsan BULLBOSS - это мощная 10 зарядная PCP винтовка, спроектированная по схеме булпап:
- значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
- возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
- уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
Технические характеристики:
начальная скорость пули 355 м/с
компактные размеры: всего 935 мм при длине ствола 585 мм!
новейший саундмодератор с системой Quiet Energy
70 выстрелов с одной заправки (резервуар выдерживает давление 200 бар)
для установки оптики предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
антабки для крепления фирменного ремня, который поставляется в комплекте с PCP винтовкой Hatsan BULLBOSS
Quattro Trigger: 2-ступенчатый настраиваемым матчевый спусковой механизм для запуска и хода спускового нагрузки.
Резиновые вставки на затыльнике, для удобного удерживания.
Стальной спусковой крючок.
Регулируемая щека.
Регулируемый спуск.
| Характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Взведение | Боковой рычаг |
| Выстрелов с одной заправки | 75 |
| Длина общая/ствола | 935/585 мм |
| Зарядность винтовки | 10 пуль |
| Калибр | 4,5 мм |
| Комплектация | Винтовка,3 барабана, наплечный ремень,инструкция, упаковка |
| Начальная скорость полета пули | 360 м/с |
| Особенности | Скорость 360 м/с, 10-ти зарядным магазином,с одной накачки воспроизводит до 75 выстрелов |
| Производитель | Hatsan |
| Ствол | Стальной,нарезной |
| Страна производитель | Турция |
| Тип винтовки | РСР (Предварительная закачка) и компрессионная пневматика |
| Тип используемых патронов | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 28 500 ₴




