Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA PCP M25 — это новинка РСР винтовка предварительной накачкой от Snow Peak Air Gun (SPA), которая станет отличным приобретением как для опытных стрелков, так и для стрелков-любителей.
Длина пневматической винтовки составляет 1230 мм.
Вес винтовки : 3,8 кг.
Эргономичный скелетированный приклад. Винтовка SPAPCP M25 оснащена предохранителем.
Также возможность дополнительной установки оптического прицела на планку Пикатинни.
Регулируемый спусковой крючок. Магазин на 12 патронов.
На винтовке присутствует манометр для контроля давления закачки.
Также в винтовке есть редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1230 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 17 300 ₴







