Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматическая винтовка T-Rex принадлежит к пневматике предварительной накачки. Длина составляет 1048 мм, вес - 3.150 кг.
- T-Rex оснащен встроенным редуктором . Это обеспечивает постоянную скорость и точность.
- Скорость полета пули составляет 320 м/с, что позволяет причислить модель к классу магнум.
- Сбоку находится боковой затвор
- Магазин винтовки рассчитан на 12 пуль.
- PCP винтовка Snow Peak T-Rex оснащена нарезным стальным стволом с встроенным саундмодератором
- Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Приклад подойдет для стрельбы как правшам, так и левшам.
- Есть возможность установки оптического прицела (в комплект не входит) на креплении Weaver/Picatinny.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1048 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 16 100 ₴








