Пневматическая винтовка Snowpeak Mercury (ранее известная как AP900/AP1000) — это PCP-винтовка, отличающаяся универсальностью.
Эта компактная версия с 500-мм стволом имеет оптимальную мощность и производительность.
Встроенный глушитель,регульований спускний гачок. В комплекте насос Artemis + Прицел 3-9x40
Складной приклад позволяет уменьшить общую длину с 1060 мм до всего 725 мм , что значительно упрощает транспортировку и хранение.
При весе около 2,4 кг этот карабин сочетает в себе удобство в обращении и прочную конструкцию.
Спусковой крючок регулируется в соответствии с личными предпочтениями, а ручной предохранитель способствует контролируемой и безопасной работе.
Благодаря встроенному регулятору давления , Mercury обеспечивает стабильное давление при каждом выстреле, что гарантирует превосходную точность.
Аксессуары
Благодаря модульной конструкции, Mercury легко расширяется за счет дополнительных аксессуаров и оптики.
Планка Пикатинни/Вивера сверху позволяет устанавливать оптику, например, качественный прицел.
Цевье оснащено слотами M-LOK снизу и по бокам для крепления сошек, фонарей, лазеров или рукояток.
На ствол устанавливается глушитель, и на Mercury можно установить любой глушитель с резьбой 1/2x20 UNF.
Наполнение резервуара
В комплект поставки Mercury входит заправочный зонд, совместимый с быстроразъемным соединением Foster (не входит в комплект).
Эта пневматическая винтовка PCP может быть заправлена до 250 бар с помощью баллона со сжатым воздухом высокого давления или компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 17 600 ₴





