Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритами пистолет ТТ-X полностью копирует классический легендарный пистолет Токарева (ТТ). Начальная скорость полета пули (шаг ВВ) достаточно высок, как заявляет производитель, достигает 120 м/с. Пистолет оснащен предохранителем для отключения воспроизведения случайного выстрела, а прицельные приспособления представлены нерегулируемым целиком и мушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 3 999 ₴





