Optima Hercules Bully - буллпап версия модели Hercules. Винтовка имеет стальной резьбовой ствол длиной 585 мм с интегрированным саундмодератором Quiet Energy, что делает звук выстрела на 50% тише. Резервуар емкостью 500 см3 с рабочим давлением 250 бар.
Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка. Предохранитель - ручной, для удобства расположен перед спусковым крючком. В винтовке также предусмотрена система, предотвращающая двойную передачу патрона.
В качестве прицельных приспособлений используются съемные, сложные целик и мушка TruGlo, крепящиеся на планку Picatinny, которая также служит для установки оптических прицелов.
В прикладе предусмотрено место для дополнительного магазина. Для крепления ремней, винтовка оснащена двумя антабками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 396 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 40 410 ₴










