
Револьвер флобера ZBROIA PROFI-2.5" (графит/дерево)
- В наличии
- Код: Z20.7.1.016
7 860 ₴
Револьверы PROFI под патрон Флобера калибра 4 мм, популярность которых приобретлась годами, производятся компанией ZBROIA уже 12 лет. Модельный ряд 2024 года револьверов PROFI-2.5” – это новое поколение револьверов, которые полностью спроектированы и производятся в Украине, м. Харьков. Это уникальный вид средств для тренировки навыков обращения с оружием и стрельбы, которые не нуждаются в специальном разрешении и продаются свободно мужчинам старше 18 лет.
Современный милитарный дизайн револьвера, отработанное годами качество сборки – все это вызывает ощущение владения огнестрельным оружием. Все детали револьвера, подвергающиеся нагрузке при стрельбе, изготавливаются из стали на передовом оборудовании с высокой точностью.
Барабан
Барабан с экстрактором револьвера – основной узел револьвера. Он изготовлен из стали и имеет емкость 9 патронов калибра 4 мм. Удобство перезарядки патронов обеспечивается наличием экстрактора для извлечения гильз. Кран барабана служит для откидывания барабана во время перезарядки.
Ствол
Ствол револьвера ZBROIA PROFI имеет шесть резьб, что позволяет достигать высокой точности и кучности стрельбы на дистанции до 5 м. Впервые длина ствола составляет 2.5” (63,5 мм), что делает изделие одним из самых компактных в своем классе. Барабан со стволом образуют единую ось, по которой свинцовый шар патрона достигает скорости 180 м/с.
УСМ
Ударно-спусковой механизм двойного действия. Это позволяет вести стрельбу с предыдущим узводом курица (точно прицеливаясь) и самовзводом – просто нажимая на спусковой крючок.
Прицельное приспособление
Целик и мушка револьвера ZBROIA PROFI регулируемые. Наличие регулировок позволит достичь максимальной точности стрельбы на расстоянии от 5 до 10 метров.
Гарантийное наработка револьвера составляет 20 000 выстрелов, или два года эксплуатации.
Характеристики
Производитель ZBROIA®
Страна производитель Украина
Калибр 4 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия, Стальной
Общая длина, мм 185
Высота, мм 140
Ширина, мм 36.5
Длина ствола 2.5" (63.5 мм)
Ствол (характеристики) Стальной, 6 резьб
Материал рукояти Дерево
Барабан (материал) Сталь
Емкость барабана, шт. 9
Начальная скорость, м/с 180
Дуловая энергия, Дж 7,5
Дальность эффективной стрельбы, м 5 - 10
Прицельные приспособления Регулируемые целый и мушка
Вес, кг 0.82
Комплектация
Отстрелочная мишень;
Револьвер;
Ёрш капроновый;
Упаковка;
Паспорт;
Гарантия, мес
24
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Револьвер под патрон Флобера |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 63.5 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 860 ₴






