Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка VITAL SHOT, прекрасный вариант точного оружия, с качеством, которому позавидуют многие конкуренты. Ложа и цевье изготовлены из качественного синтетического материала, который более устойчив, чем дерево, к климатическим условиям, к которым он нечувствителен, но при этом за ним легко ухаживать. У приклада есть отверстие для большого пальца, удобная рукоятка, красивая эргономичная, нескользящая. Куполообразная и достаточно высокая щека обеспечивает хорошую поддержку, затыльник приклада толстый и перфорированный, эти два элемента гарантируют максимальный комфорт, особенно при длительной стрельбе. Эта винтовка порадует всех стрелков, новичков или нет, желающих обладать хорошей и недорогой винтовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 970 ₴







