Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Crosman® Mag-Fire отличается усовершенствованным подходом к многозарядной стрельбе и инновациям, поднимая планку по сравнению с другими современными технологиями. Crosman Mag-Fire Mission включает в себя запатентованную конструкцию с 12 зарядным сьёмным магазином, которая обеспечивает самый низкий профиль в своем классе и использует меньше компонентов, чтобы уменьшить количество осечек или заклиниваний. Благодаря технологии шумоподавления Quietfire, прикладу с пистолетной рукоятью, направляющей «ласточкин хвост» для ваших любимых аксессуаров и оптическому прицелу 4x32мм. в комплекте, Mag-Fire Mission обеспечивает максимальную производительность и надежность независимо от того, находитесь ли вы на стрельбище или в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1190 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 9 540 ₴





