Пневматическая винтовка Crosman AK1 BB - это идеальный вариант для развития своих навыков. Пневматическая винтовка Crosman AK1 стреляет шариками со скоростью 130 м/с . Эта современная версия классического оружия оснащена съемным магазином на 28 патронов и складным/регулируемым прикладом, что предоставляет стрелку максимальное удобство в использовании. Приготовьтесь ощутить максимальный комфорт, который может обеспечить только полностью автоматическое пневматическое оружие!
Особенности:
-
Полностью автоматическая пневматическая винтовка для стрельбы шариками с использованием CO₂
-
Стреляет шариками со скоростью до 130 м/с
-
Полноразмерная, реальная на ощупь, двойного действия с прочной конструкцией
-
Съемный магазин на 28 патронов вмещает два баллона CO₂ и пружинную подачу шариков для быстрой стрельбы
-
Регулируемый и складной приклад с четырьмя направляющими для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 28 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 876 мм |
| Вес | 3.63 кг |
- Цена: 14 600 ₴










