Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта пневматическая винтовка, работающая на CO2, обеспечивает легкую стрельбу благодаря полуавтоматическому механизму поворотного магазина на 12 выстрелов, регулируемому целику и оптоволоконной мушке. С трехцветной спортивной расцветкой, модернизированным дизайном тыльника приклада, FreeStyle становится идеальным выбором винтовки. Crosman 1077 Freestyle — это быстрый и свободный стиль.
-
Особенности:
-
Динамичный и спортивный стиль с модернизированным дизайном.
-
Полуавтоматический механизм обеспечивает скорость до 190 м/с.
-
Поворотный магазин на 12 выстрелов, совместим с пульками калибра 4.5 (пули не входят в комплект).
-
Регулируемый целик и оптоволоконная мушка.
-
Идеально подходит для тренировок и развития навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 940 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 4 770 ₴








