Crosman RepeatAir 1077 — это наиболее надежная пневматическая винтовка, работающая на CO₂. Магазин барабанного типа на 12 зарядов функционирует с использованием стандартных 12-граммовых баллонов CO₂ и стреляет настолько быстро, насколько вы сможете нажать на спусковой крючок. Корпус винтовки выполнен из легкого, гладкого полимера черного цвета, который прослужит десятилетия и обладает пистолетной рукояткой с насечками и прикладом. Эта пневматическая винтовка выпускает пульки калибра 4.5 со скоростью до 191 м/с, что идеально подходит для стрельбы по мишеням и в тире. Магазин на 12 пуль.
Особенности:
-
Прочная конструкция с нарезным стальным стволом.
-
Полуавтоматический магазин барабанного типа обеспечивает скорость до 191 м/с.
-
Магазин барабанного типа на 12 пуль, совместим с пульками калибра 4.5 (пули не входят в комплект).
-
Регулируемый целик и оптико-волоконная мушка.
-
Идеально подходит для тренировок стрельбы по мишеням и развития навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 937 мм |
| Вес | 1.67 кг |
- Цена: 4 100 ₴





