Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flash 401 – представительница винтовок семейства Flash от Optima. Модель имеет увеличенный резервуар высокого давления 400 см3 с рабочим давлением 200 бар.
Винтовка имеет стальной резьбой ствол длиной 450 мм, вложенный в деревянную ложу типа Монте-Карло. В версии QE оснащена встроенным саундмодератором Quiet Energy, что делает звук выстрела на 50% тише.
Оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка.
Магазин вмещает в себя 14 шаров калибра 4.5 мм.
Для установки оптических прицелов винтовка снабжена планкой типа Weaver/Picatinny.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 380 ₴









