Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flash – новое поколение PCP винтовок от Optima. Винтовка имеет стальной нарезной ствол длиной 450 мм.
Возведение осуществляется с помощью бокового рычага. Ложа выполнена из ударопрочного пластика.
Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка. Предохранитель - ручной, для удобства расположен впереди спускового крючка
Для установки оптических прицелов винтовка оснащена планкой типа «ласточкин хвост» и Weaver/Picatinny.
Данная винтовка оснащена интегрированным саундмодератором Quiet Energy, делающим звук выстрела на 50% тише.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 360 ₴










