Optima Galatian – мощная PCP винтовка создана для охоты и развлекательной стрельбы. Она оснащена подствольным резервуаром высокого давления объемом 255 см3 с рабочим давлением 200 Bar, позволяющим произвести до 100 выстрелов без подкачки.
Винтовка имеет стальной ствол, что обеспечивает высокую точность. Возведение осуществляется с помощью бокового рычага. Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка.
В качестве прицельных приспособлений используются регулируемый целик и мушка TruGlo, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Для установки оптических прицелов винтовка оснащена планкой типа «ласточкин хвост» и Weaver/Picatinny.
Главной особенностью данной винтовки есть возможность вести стрельбу в полуавтоматическом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 310 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1068 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 540 ₴










