WinGun 302 — пневматический пистолет, в котором источником энергии для выстрелов служит баллончик с газом CO2. Пистолет выполнен из качественного ударопрочного прочного пластика, за счет чего его вес составляет всего 570 грамм.
Ударно-спусковой механизм одинарного действия, пистолет стреляет самовзводом, затворная рама неподвижна. На правой стороне рамки находится предохранитель. Активация предохранителя приводит к разъединению спускового крючка и ударно-спускового механизма, нажатие не производит выстрела. Местом установки баллончика с углекислым газом является рукоять, а крепление происходит при помощи поджимного винта. Начальная скорость выстрела завялена в 120 м/с.
Металлический магазин вмещает 18 шариков, но для более продолжительного срока службы магазинной пружины производитель не рекомендует заряжать более 15 шариков. Извлекается магазин при нажатии на рычажок рядом со спусковой скобой.
Прицельные приспособления — нерегулируемые целик и мушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 2 200 ₴







