Приклад выполнен в эргономичной форме с удобной пистолетной рукояткой, что делает его пригодным как для правшей, так и для левшей. На пистолетной ручке и других частях ручки есть канавки для надежного захвата.
Пневматическая винтовка MOD 125 Pro является модернизированной версией легендарной винтовки Hatsan 125, адаптированной для использования как левшей, так и правшами.
lНакладка на щеку Monte Carlo облегчает прицеливание. В задней части приклада установлен вентилируемый резиновый затыльник TrioPad®, поглощающий отдачу после выстрела. В комплекте также три накладки для регулировки длины приклада в зависимости от телосложения стрелка. Винтовка оснащена двойной планкой для крепления оптического прицела 11 и 22 мм, а также стопором, предотвращающим смещение оптического прицела после выстрела. Системы безопасности включают легендарный 2-ступенчатый полностью регулируемый спусковой механизм Quattro Trigger, который позволяет настроить его в соответствии с преимуществами стрелка для достижения максимальной точности. Также есть система SaS™, которая увеличивает долговечность оружия, снижает вибрацию и отдачу, а также автоматический предохранитель для защиты от самопроизвольных выстрелов. Оптоволоконные прицельные устройства TruGlo обеспечивают точную стрельбу даже при низком освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1205 мм |
| Вес | 3.96 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 300 ₴






