SIGETA AntiRU-06 (standard mount) — коллиматор закрытого типа с просветленной оптикой и полностью герметичным корпусом. Преимуществом данной модели является высокая ударопрочность и устойчивость к воздействию влаги, грязи и пыли, что позволяет использовать его в самых суровых условиях.
Прицельная точка красного цвета размером 4 MOA имеет 8 уровней яркости, переключение между которыми осуществляется двумя кнопками на верхней части прицела. Система освещения реализована с помощью LED светодиода, что позволяет работать прицелу до 2000 часов на одном заряде батареи CR2032. Барабаны ввода поправок выполнены в виде удобных для захвата пальцами башен и скрыты под закручивающимися колпачками.
Коллиматорный прицел SIGETA AntiRU-06 (standard mount) устанавливается на базу высотой 11 мм с креплением на планку Вивер/Пикитенные. Аналогичная модель SIGETA AntiRU-06 (high mount) имеет базу высотой 23 мм.
Особенности модели:
- Малый вес и габариты
- Закрытая конструкция с просветленной входной линзой
- Роторный отсек для батареи
- Крепится на планку с помощью зажимного винта
- Прицельная точка красного цвета
- Турели вертикальных и горизонтальных поправок с защитными колпачками
- Конструкция со съемной базой крепления
- Совместим с увеличителями и ПНБ
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Диаметр линзы: 22 мм
- Ефект паралаксу: ≤3′
- Интенсивность подсветки: 8 уровней
- Размер прицельной точки: 4 MOA
- Вынос выходного зрачка: неограниченный
- Диапазон поправок: 80 МОА
- Цена клика: 1 MOA
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Освещение: Multi-Coated
- Газовое заполнение: нет
- Крепление: на планку Вивер/Пакатинные
- Материал корпуса: алюминий
- Защита корпуса: влагозащищенный, ударопрочный
- Срок службы батарей (мин/макс): 70 часов/2000 часов
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Коллиматорный прицел
- Элемент питания CR2032
- Защитные колпачки
- Инструкция
- Салфетка для очистки оптики
Габарити:
- Размеры прицела: 70 х 55 х 42 мм
- Вес прицела: 159 г
- Размеры упаковки: 118 x 90 x 62 мм
- Вес упаковки: 276 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 0.159 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 3 542 ₴






