EKOL ES P92 — пневматический пистолет турецкой компании Voltran, созданный по образцу легендарного боевого Beretta 92.
Источником энергии для стрельбы в пистолете является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2, размещаемый в магазине. Магазин, вмещающий 14 шт. шариков ВВ кал. 4,5 мм, выполнен из металлического сплава. Эффективная газовая система пистолета ES P92 позволяет достигать очень высокой начальной скорости в 150 м/с. Один 12-гр баллончик с СО2 позволяет произвести около 50-60 выстрелов с одинаковой скоростью.
Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия (SA/DA - Single Action/Double Action), стрельбу можно вести как предварительно взведя курок, так и самовзодом.
Корпус пистолета EKOL ES P92 выполнен из легкого ударопрочного полимера черного матового цвета. Рифленые накладки рукоятки из прочного пластика ABS обеспечивают стабильный и надежный захват оружия. Сочетание полимерного корпуса и металлической затворной рамы, придает чрезвычайно привлекательный внешний вид пистолету, сравнимый с настоящим оружием.
В качестве прицельных приспособлений выступают мушка и целик, на которые нанесены контрастные белые точки, что позволяет комфортно прицеливаться в условиях ограниченной видимости.
Под стволом имеется монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.
EKOL ES P92 отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.
Характеристики
Производитель EKOL Voltran
Страна-производитель Турция
Модель ES P92
Прототип Beretta 92FS (Италия)
Источник энергии Баллон с СО2
Тип боеприпаса Шарики ВВ
Наличие Blowback Нет
Калибр 4,5 мм
Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия
Общая длина, мм 216
Высота, мм 140
Ширина, мм 33
Ствол (характеристики) Гладкий
Материал корпуса Полимер
Материал затвора/рамы Металлический сплав
Материал рукояти Пластик
Вместимость магазина, шт. 14
Начальная скорость, м/с 150
Прицельные приспособления Целик и мушка
Предохранитель Отсутствует
Вес, кг 0.735
Дополнительная информация Планка Weaver/Picatinny для установки подствольных аксессуаров;
Комплектация
Пистолет;
Пластиковый кейс;
Ключ шестигранный - 2 шт.;
Вкладыш;
Паспорт;
Гарантия, мес 3
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 130 ₴










